par plongeur » 10 Sep 2017, 20:38
Je pensais 8h45 pour un départ a 8h00 arrivė 8h50 plus personne, il arrive également un gars qui pensait comme moi, tant pis, et dommage, nous ferons tout de même l 'hermitage, la ruine et la plus qu 'excellente laurenque, val n 'ayant pas roulé de tout l 'été a explosé au bas de la ruine et est rentré nous attendre a roquebrun .. on s 'est régalé, je serais bien remonté faire la mini cap d 'ail ou une deuxième laurenque mais l 'estomac criait famine, il fallait le satisfaire. ... l'espagnol, c'est un con
il ne faut pas, au soir de la viellesse, découvrir que l'on n'a pas roulé
-
- plongeur
- 29p
-
- Message(s) : 9630
- Inscription : 24 Déc 2010, 18:30
- Localisation : villeneuve les beziers
- VTT: il fait réver adilou